Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты «Единой России» обсудили с электростальцами благоустройство стадиона гимназии
02.12.2021, 16:04
366 Просмотров

Встреча была организована в рамках реализации партийных проектов «Детский спорт» и «Городская среда»



В городском округе Электросталь прошло обсуждение реконструкции стадиона, относящегося к гимназии №4. Спортивный объект пользуется большой популярностью не только у школьников, но и у жителей ближайших дворов, однако уже долгие годы нуждается в замене асфальтового покрытия и установке современных спортивных элементов.

В рамках реализации партийных проектов «Детский спорт» и «Городская среда» с жителями округа по данному вопросу встретились депутат Московской областной Думы Владимир Пекарев и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Виталий Шапарный. Вместе с инициативной группой электростальцев партийцы осмотрели стадион и наметили планы по его восстановлению.

«В тёплое время года здесь любит играть в спортивные игры молодёжь, спортсмены занимаются бегом, ученики физкультурой, а пожилые люди и мамы с детьми любят прогуливаться по территории в любое время года. Кроме того, на территории муниципалитета проводится множество турниров, которые популярны как среди взрослых, так и среди детей. Реконструкция стадиона будет особенно актуальна для развития этого направления. В ближайшее время вместе с коллегами детально рассмотрим этот проект и обсудим его финансирование», - прокомментировал итоги встречи Владимир Пекарев.