Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партиец Электростали вручила активистам округа волонтерские книжки
18.11.2021, 14:02
401 Просмотров

В рамках мероприятия она поздравила ребят с этим событием и пожелала им успехов в добрых делах



В Молодежном Центре городского округа Электросталь активной молодежи города вручили самый важный документ добровольца — личные волонтерские книжки. Для добровольцев это своеобразная награда за их труд и мотивация для реализации новых проектов. Личная книжка волонтера - аналог паспорта, которую также можно получить с 14 лет. В книжке, бумажной или электронной, будут записывать все виды деятельности: патриотическая деятельность, социальное волонтерство, донорство, работа с детьми группы риска и инвалидами, поисковая работа, а также данные о поощрениях, дополнительной подготовке и волонтерском стаже.

В церемонии вручения приняла участие член местного политического совета партии «Единая Россия», заместитель Главы Администрации Марианна Кокунова. Она поздравила ребят с этим событием и пожелала удачи на выбранном пути.

«Наша неравнодушная и активная молодежь принимает участие в организации и проведении мероприятий, участвует в добровольческой деятельности, помогает старшему поколению и любимому городу. Они успевали не только учиться, но и своими делами показывали и доказывали, что иметь гражданскую позицию круто, проявлять социальную активность – здорово! Отрадно, что среди молодежи Электростали отзывчивых ребят становится все больше», - прокомментировала партиец.

В завершение встречи участники мероприятия сделали общее фото на память.