Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали партийцы поздравили сотрудников полиции с профессиональным праздником
10.11.2021, 19:07
397 Просмотров

За высокий профессионализм и ответственную службу, в честь Дня сотрудника органов внутренних дел народные избранники наградили полицейских Благодарностями Главы округа



10 ноября отмечается День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. В праздничный день руководитель фракции «Единая Россия» Олег Мироничев, исполнительный секретарь местного отделения партии Виталий Шапарный, член фракции в городском Совете депутатов Эрленд Гурский и член местного политического совета Марианна Кокунова встретились с сотрудниками УМВД и поблагодарили полицейских за высокий профессионализм и ответственную службу на благо жителей города.

«Многие годы мы реализуем совместные проекты, направленные на патриотическое воспитание молодежи, сохранение памяти о героях Великой Отечественной войны, тружениках тыла, участниках боевых действий, оказываем помощь и поддержку ветеранам органов внутренних дел и членам их семей. Уверен, что наше сотрудничество продолжится в будущем. Желаю всем сотрудникам электростальской полиции успехов в службе, а ветеранам – крепкого здоровья и долгих лет жизни», — сказал в своем поздравлении исполнительный секретарь местного партийного отделения Виталий Шапарный.

В рамках мероприятия партийцы вручили начальнику УМВД России по городскому округу Электросталь Владимиру Марзееву поздравительный адрес и наградили полицейских Благодарностями Главы города.