Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подведены итоги работы депутатов фракции «Едина Россия» за прошедший месяц
09.11.2021, 17:05
440 Просмотров

За основу анализа была взята информация, размещённая на партийной платформе «ИЗБИРАТЕЛЬ-ДЕПУТАТ», а также учитывались мероприятия с личным участием депутатов



Московским областным региональным отделением партии была проанализирована работа 59 фракций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» местных Советов депутатов городских округов, в состав которых по состоянию на 1 ноября 2021 года входит 908 депутатов. За основу анализа работы народных избранников в период с 1 по 31 октября 2021 года была взята информация, размещённая на партийной платформе «ИЗБИРАТЕЛЬ-ДЕПУТАТ», а также учитывались мероприятия с личным участием депутатов.

Всего за указанный период было учтено 9 916 мероприятий. На платформе работали 807 из 908 депутата. В полном составе на партийной платформе отработали депутаты 31-й фракции (53 % от общего количества фракций). Наибольшую активность проявили депутаты 12-ти фракций городских округов: Щелково, Пушкинский, Лыткарино, Котельники, Электросталь, Сергиево-Посадский, Коломна, Солнечногорск, Лосино-Петровский, Мытищи, Рузский.

Руководитель фракции «Единая Россия» городского округа Электросталь Олег Мироничев поблагодарил коллег за то, что они внимательно отслеживают ситуацию в городе, а также обозначил задачи на ближайшую перспективу.

«Работа фракции «Единая Россия» за прошедший месяц была насыщенной. Наши депутаты, возглавляя многие партийные проекты, взяли под личный контроль организацию бесплатного питания в школах, ремонт и строительство дорог и их безопасность. Уделялось внимания поддержке малого и среднего бизнеса. Электростальское отделение фракции на хорошем счету, но всегда есть к чему стремиться. Мы продолжим продуктивную работу для развития нашего округа и области в целом», – сказал партиец.