Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты «Единой России» провели мониторинг горячего питания в электростальской школе
08.11.2021, 11:11
499 Просмотров

В рамках визита нарушений в образовательном учреждении партийцы не выявили



Исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Виталий Шапарный и член фракции в городском Совете депутатов Денис Хрящев посетили МAОУ «СОШ № 13» с целью контроля обеспечения бесплатными горячими завтраками младших школьников.

В рамках партпроектов «Народный контроль» и «Новая школа» партийцы посетили пищеблок и посмотрели, как соблюдается чистота столовой. Кроме того, участники рейда обратили внимание на наличие меню, условия и сроки хранения продуктов питания. Помимо организации самого процесса питания комиссия смотрела и на то, как в учебном заведении соблюдаются меры санитарной безопасности, введенные в связи с коронавирусной инфекцией. Проверка показала, что школа полностью выполнила все требования и никаких замечаний не обнаружено.

«В результате проверки подтверждено, что питание школьников вкусное и качественное, образовательное учреждение учитывает все санитарно-эпидемиологические требования. Продегустировали завтрак вместе с учениками. Блюдами остались довольны, дети сказали, что им еда тоже нравится. Благодарю директора школы и коллектив за хорошую работу!», - прокомментировал Виталий Шапарный.

По словам партийцев, это не разовая проверка. Электростальское отделение партии «Единая Россия» и городская администрация намерены держать этот вопрос на контроле и дальше, поэтому проведение проверок в рамках мониторинга школ будет продолжено.