Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали проверили качество ремонта подъездов
26.10.2021, 10:10
440 Просмотров

Проверка прошла в рамках партийных проектов «Городская среда» и «Народный контроль»



Электростальское местное отделение партии продолжает вести мониторинг того, как продвигается ремонт подъездов многоквартирных домов в 2021 году. Так, например, на этой неделе член фракции «Единая Россия», депутат местного Совета депутатов Оксана Цапина проверила качество проведённых ремонтных работ в подъездах дома №4 по улице Сталеваров.

«В рамках нашей партийной работы по проектам «Единой России» мы держим на контроле то, как идет процесс ремонта в подъездах многоквартирных домов. В подъездах проверяемого мною дома были проведены малярные работы, заменены окна, светильники и почтовые ящики, произведена покраска входной группы, установлена новая дверь, заменена половая плитка. Жители дома выразили слова благодарности Главе города и управляющей кампании за выполнение в минимальные сроки качественного ремонта», - рассказала партиец.

Оксана Цапина добавила, что в 2021 году в Электростали планируется отремонтировать 294 подъезда с учётом тех, что были перенесены с прошлого года из-за пандемии. Члены фракции «Единая Россия» продолжат и дальше мониторить ход ремонта подъездов, чтобы работы выполнялись качественно, а недостатки устранялись подрядной организацией вовремя.