Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали поздравили учителей с профессиональным праздником
05.10.2021, 12:12
456 Просмотров

Чествование педагогов прошло в рамках реализации партийного проекта «Новая школа»



5 октября в России отмечается День учителя. В преддверии праздника исполнительный секретарь Электростальского отделения партии «Единая Россия» и член местного политического совета Маринна Кокунова посетили праздничный концерт, состоявшийся в культурном центре "Досуг", чтобы лично поздравить педагогов с их профессиональным праздником.

«Уважаемые учителя, благодарим вас за то, что вы выбрали этот нелёгкий путь и стали педагогами. Учитель не просто даёт знания, но и формирует представление о жизни у своих воспитанников. На вас, дорогие учителя, лежит особая ответственность. Во многом именно вы определяете наше будущее. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и много сил для выполнения прекрасной и благородной миссии – быть Учителем!» – сказал исполнительный секретарь местного партийного отделения Виталий Шапарный, обращаясь к педагогам.

На праздничном вечере наградили заслуженных учителей и молодых специалистов, которые только начинают свой профессиональный путь. Завершился вечер выступлением оперного и эстрадного певца, участника шоу «Голос» Евгения Кунгурова.