Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление с Днём учителя от исполнительного секретаря местного партийного отделения
05.10.2021, 09:09
407 Просмотров

5 октября – День учителя 

Уважаемые учителя Электростали, работники и ветераны педагогического труда! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником! 

Вы посвятили свою жизнь воспитанию и обучению подрастающего поколения - будущего нашей страны. И это отнюдь не красивые слова, поскольку именно на ваши хрупкие плечи легла эта нелегкая, но крайне почетная и благодарная миссия. 

Стоит отметить, что вы всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно шли и продолжаете идти в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работая над повышением качества образования, преумножая традиции отечественной педагогической школы и сохраняя престиж профессии. Главный результат вашего труда - успешные выпускники, интересные и неординарно мыслящие юные граждане своей страны. 

Низкий вам поклон, дорогие педагоги, за ваш нелегкий труд! Желаю вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников, которые смогут оправдать ваши надежды! 

 

Виталий Шапарный, 

Исполнительный секретарь 

Электростальского отделения Партии 

"Единая Россия"