Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер Электростальских единороссов проверила организацию школьного питания в городской гимназии
24.09.2021, 10:10
435 Просмотров

Проверка состоялась в рамках проекта «Новая школа» и представитель партии результатами рейда осталась довольна



С началом учебного года в школах Электростали возобновил свою работу «Родительский контроль»: родители могут лично продегустировать то, что едят их дети. Кроме того, продолжают проверки партийный актив местного отделения «Единой России» и члены фракции в Совете депутатов.

На этой неделе секретарь местного отделения партии, Глава Администрации Инна Волкова проверила организацию школьного питания в гимназии №9. В рамках визита партиец проверила чистоту столовой, наличие меню, условия и сроки хранения продуктов питания.

«Ученики разных классов принимают пищу в разное время. В пищеблоке установлено современное оборудование для приготовления горячих завтраков, обедов и выпечки. В целом организация школьного питания в этой гимназии удовлетворительная», - сказала Инна Волкова.

Отметим, что Электростальское отделение «Единой России» и городская администрация намерены держать вопрос школьного питания на контроле и дальше. Проведение рейдов в рамках мониторинга образовательных учреждений округа обязательно будет продолжено.