Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали завершился Единый день голосования на выборах в Мособлдуму и Госдуму
19.09.2021, 20:08
517 Просмотров

Ровно в 20:00 закрылись все участки, комиссии приступили к подсчету голосов



В городском округе Электросталь завершился Единый день голосования на выборах в Московскую областную Думу и Государственную Думу. Ровно в 20:00 все 89 участковые счетные комиссии, работающие на территории муниципалитета, закрылись. Член Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия», Председатель городского Совета депутатов Владимир Пекарев выразил благодарность жителям округа, которые пришли на свои участки, чтобы проголосовать.

«Сегодня прошел заключительный день большого голосования, которое в таком формате проводится впервые – на протяжении трех дней. Предыдущие два дня прошли очень достойно – атмосфера на участках была деловая, профессиональная. Очень приятно, что жители приходили на выборы целыми семьями, с детьми, демонстрируя им свою гражданскую позицию. Теперь с нетерпением будем ждать результатов», - сказа партиец.

Напомним, с 17 по 19 сентября в России проходили выборы различных уровней. Жителям Московской области предстояло выбрать депутатов Государственной Думы РФ восьмого созыва, а также депутатов Московской областной Думы. Голосование на выборах проводилось как за партии, так и за кандидатов – всего избирателю выдавали 4 бюллетеня, по 2 на каждую думу.

Подсчет голосов начнется сразу после 20:00 по московскому времени.