Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Электростальского отделения «Единой России» проголосовала на выборах
19.09.2021, 17:05
506 Просмотров

Партиец посетила участковую счетную комиссию, расположенную в школе №13 и отметила хорошую организацию выборного процесса



В Единый день голосования партийный актив Электростальского отделения «Единой России» и члены фракции в городском Совете депутатов также исполнили свой гражданский долг и посетили избирательные участки. Так, секретарь местного партийного отделения, Глава Администрации Инна Волкова посетила участковую счетную комиссию, расположенную в МОУ «СОШ №13» и проголосовала на выборах депутатов Государственной Думы и Московской областной Думы.

Как рассказала лидер Электростальских единороссов, в целях обеспечения безопасности граждан на участках соблюдаются все ограничительные меры, в частности, контроль за социальной дистанцией, обязательная термометрия на входе. Партиец также напомнила, что в Единый день голосования - 19 сентября участки работают до 20:00 по московскому времени.

«Голосование проходит в штатном режиме. Выборный процесс осуществляется на 89 участковых счетных комиссиях с соблюдением всех противоэпидемических норм. Каждый из них оснащён всеми необходимыми средствами защиты: в свободном доступе санитайзеры и маски, а на входе у избирателей в обязательном порядке измеряют температуру. Очень приятно, что жители приходят на выборы целыми семьями, с детьми, демонстрируя им свою гражданскую позицию. Приглашаю всех прийти на голосование и сделать свой выбор. Участки работают до 20:00 по московскому времени», – прокомментировала Инна Волкова.