Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские единороссы голосуют на выборах в Госдуму и Мособлдуму
19.09.2021, 11:11
486 Просмотров

Они также проверяют организацию самого процесса голосования



В Электростальском городском округе продолжается Единый день голосования. В выборах нового состава Госдумы и Мособлдумы принял участие член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Михаил Липаткин.

«Все проходит четко, понятно и на высоком организационном уровне. Знаю, насколько ответственно жители города подходят к вопросу выборов и участия в голосовании. Нужно поддержать тех кандидатов, которых вы считаете наиболее достойными — кто не словом, а делом способен изменить к лучшему жизнь в нашем округе и стране в целом», — сказал он.

Партиец напомнил, что каким бы способом ни голосовали избиратели — используя способ голосования на дому или приходя на участок, делая свой выбор, они проявляют истинную гражданскую позицию и настоящий патриотизм.

«Список кандидатов и партий большой, так что любой может выбрать тот путь развития, который посчитает нужным. Каждый голос очень важен для нашей страны, нашей области и города, в конечном итоге это важно для нас самих», — подчеркнул Михаил Липаткин.