Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали стартовал финальный день голосования на выборах в Госдуму и Мособлдуму
19.09.2021, 07:07
505 Просмотров

В 08:00 по местному времени открылись участковые счетные комиссии



В городском округе Электросталь стартовал финальный день голосования по определению кандидатов в Московскую областную и Государственную Думы. В 08:00 по местному времени открылись участковые счетные комиссии, все они будут работать до 20:00.

Напомним, в городском округе организовано 87 участковых счетных комиссий. В Единый день голосования 19 сентября будут работать еще два временных. Располагаются они в привычных и легкодоступных для жителей местах – в основном, в школах. Найти адрес и номер своего участка можно с помощью сайта городской администрации. Проголосовать за понравившегося кандидата может любой желающий старше 18 лет. Не забудьте взять с собой паспорт!

Голосование во второй день выборов в городском округе можно оценить как спокойное и корректное, серьезных нарушений выявлено не было. Соответствующее заявление сделал руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Олег Мироничев.

«Второй день голосования в городском округе Электросталь прошёл без нарушений. Если вы не успели или не смогли проголосовать сегодня, у вас есть ещё один день – сегодня, 19 сентября. Узнать точно, где находится ваш избирательный участок можно на сайте городской администрации. Приглашаю Вас найти свободное время, прийти и сделать свой выбор», - прокомментировал партиец.