Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали завершился второй день голосования по выборам депутатов в новый созыв Госдумы и Мособлдумы
18.09.2021, 19:07
438 Просмотров

Все участковые счетные комиссии отработали в штатном режиме



Второй день трёхдневных выборов в городском округе Электростали завершён. Всего на территории муниципалитета отдать свои голоса можно на 87 участках, в единый день голосования 19 сентября будут работать еще два временных.

Проголосовать можно с 8 до 20 часов на участке по месту регистрации. В случае необходимости предоставляется возможность вызвать избирательную комиссию на дом. Для этого надо подать заявку до 14 часов 19 сентября. Обратиться в участковую комиссию можно лично, письменно, по телефону или передать просьбу через родственников.

Отмечается, что на всех участках округа действуют антиковидные меры. Избирателям предоставляют маски, перчатки, антисептики, одноразовые ручки. На входе – термометрия, в помещениях ‒ санитарная обработка, разметка на полу для соблюдения социальной дистанции.

«Второй день голосования в городском округе Электросталь прошёл без нарушений. Если вы не успели или не смогли проголосовать сегодня, у вас есть ещё один день – завтра, 19 сентября. Узнать точно, где находится ваш избирательный участок можно на на сайте городской администрации. Если по уважительной причине вы не можете в день голосования прийти на свой участок, подайте заявление до 14:00 по местному времени 19 сентября и участвуйте в выборах дома», - прокомментировал исполнительный секретарь местного партийного отделения Виталий Шапарный.