Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Голосование на участках в Электростали проходит с соблюдением всех санитарных правил
18.09.2021, 16:04
410 Просмотров

На всех счетных комиссиях за ходом голосования следят наблюдатели и члены фракции «Единой России»



В городском округе Электросталь продолжаются выборы в Московскую областную и Государственную Думы. Процедура на участках проходит с соблюдением всех правил санитарной безопасности. При входе производится измерение температуры, голосующим руки дезинфицируют антисептиком, выдают медицинские маски, соблюдается дистанция. Члены участковых комиссий также используют индивидуальные средства защиты.

Более подробнее о том, как проходит голосование участках в Электростали рассказала член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Марина Азарова:

- Я сделала свой выбор в МОУ «СОШ №13». Двери участковой счетной комиссии были открыты для избирателей по графику, а именно в 8 часов утра по местному времени. На участке было все готово ко встрече волеизъявителей. Особо хочу отметить, что безопасность на каждом избирательном участке обеспечена в полном объёме. Для общего настроения горожан, на участке звучит легкая инструментальная музыка. Электростальцы активно выполняют свой долг, говорят спасибо за приглашение на участок. Конфликтов на момент моего пребывания не зафиксировано, работа проходила в штатном режиме.

Партиец также считает, что форма многодневного голосования намного эффективнее и предотвратит угрозу скопления людей, а также напомнила, что жители городского округа Электросталь будут голосовать на участках еще два дня – с 18 по 19 сентября.