Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали завершился первый день голосования
17.09.2021, 20:08
466 Просмотров

Как отметили местные партийцы, значимых нарушений в округе не выявлено



Сегодня в Электростали стартовали дни голосования, которые продлятся по 19 сентября включительно. В этот раз горожанам старше 18 лет предстоит выбрать депутатов Госдумы и Мособлдумы, которые будут заседать в парламенте следующие 5 лет.

Напоминаем, половину из депутатов электростальцы выберут прямым голосованием по партийным спискам, а остальных - по одномандатным округам. Прийти и проголосовать можно с 08:00 до 20:00 по московскому времени. Узнать свой избирательный участок можно на официальном сайте администрации городского округа Электросталь.

Если Вам не позволяет здоровье или есть другие уважительные причины, которые не позволяют прийти и сделать свой выбор в участковой счетной комиссии, Вы можете проголосовать на дому. Для этого до 14:00 19 сентября письменно обратитесь лично или по телефону в избирательную комиссию или передайте просьбу через родственников.

Сейчас первый день голосования уже завершился.

«Хочу сказать огромное спасибо жителям, однопартийцам, которые нашли время, зашли на участковые счетные комиссии сделать свой выбор. Отмечу, что голосование было проведено с соблюдением всех мер безопасности на всех участках округа. Призываю всех горожан прийти завтра и в единый день голосования - 19 сентября, отдать свой голос, ведь только от нас с вами зависит, каким будет будущее нашей страны и региона», - прокомментировал Член Президиума регионального политического Совета партии, Председатель городского Совета Депутатов Владимир Пекарев.