Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали стартовал первый день голосования
17.09.2021, 08:08
436 Просмотров

В 08:00 по местному времени открылись участковые счетные комиссии



В городском округе Электросталь проходит голосование по определению кандидатов в Московскую областную и Государственную Думы. В 08:00 по местному времени открылись участковые счетные комиссии, все они будут работать до 20:00.

Особенными эти выборы делают режим повышенной готовности из-за коронавируса. Каждое помещение оснащено всем необходимым, в том числе средствами индивидуальной защиты. В частности, на все участковые счетные комиссии переданы защитные маски и перчатки, санитайзеры для членов комиссий и избирателей. Кроме того, все участки обеспечены бесконтактными термометрами. «Приоритетом при проведении голосования является обеспечение сохранности жизни и здоровья граждан. Помещения обрабатываться дезинфицирующими растворами, маршрут передвижения организован так, чтобы избиратели не пересекались друг с другом и соблюдали санитарную дистанцию. Везде работает опытная комиссия, поэтому отмечается хорошая организация процесса», - рассказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Виталий Шапарный.

Напомним, в городском округе организовано 87 участковых счетных комиссий. Располагаются они в привычных и легкодоступных для жителей местах – в основном, в школах. Найти адрес и номер своего участка можно с помощью сайта городской администрации. Проголосовать за понравившегося кандидата может любой желающий старше 18 лет. Не забудьте взять с собой паспорт!