Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали приняли участие в торжественных линейках, приуроченных к 1 сентября
01.09.2021, 17:05
500 Просмотров

Народные избранники поздравили ребят, педагогов и родителей с началом нового учебного года, пожелали отличных оценок и творческих успехов в учёбе



В рамках партийного проекта «Новая школа» представители Электростальского отделения «Единой России» поздравили школьников округа с началом учебного года.

Так, в праздновании Дня знаний в МОУ «СОШ №22» принял участие Член Президиума регионального политического совета Партии, Председатель городского Совета депутатов Владимир Пекарев. Он пожелал собравшимся, чтобы этот день запомнился долгожданными встречами и новыми интересными знакомствами. «Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год. Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей. Ставьте перед собой высокую планку, пусть у вас все получится!», - сказал народный избранник.

Волнующихся первоклассников, совсем взрослых выпускников и опытный коллектив школ №41, №13 и гимназии №21 поздравили исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Виталий Шапарный и члены фракции Оксана Цапина и Марина Азарова. «Сегодня новый учебный год вступает в свои права. Нет праздника прекраснее, чем праздник начала учёбы, когда все рады, все улыбаются. Пусть этот учебный год станет щедрым на интересные события и творческие находки, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной», - отметил Виталий Шапарный в своем выступлении.

Торжественная линейка прошла и в 9 гимназии, и в МОУ «СОШ №18». На празднике присутствовали депутат Московской областной Думы Линара Самединова, секретарь местного партийного отделения, Глава Администрации Инна Волкова и член фракции Ольга Макеева. Выбор школы, которую посетили партийцы, неслучаен: гимназия считается одной из лучших в городе. В прошлом учебном году ее воспитанники не раз демонстрировали отличные результаты в интеллектуальных конкурсах, турнирах, олимпиадах и конференциях различных уровней.

Отметим, что сегодняшние мероприятия, приуроченные к 1 сентября, проходили в несколько этапов, чтобы разделить потоки учащихся и не допустить большого скопления людей – это мера защиты от коронавирусной инфекции. Партийный актив местного отделения побывал во всех образовательных учреждениях города, чтобы поздравить юных электростальцев с этим знаменательным событием.