Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали партийцы посетили праздник для будущих первоклассников
27.08.2021, 16:04
466 Просмотров

В мероприятии приняли участие дети с ограниченными возможностями здоровья и из многодетных семей



В Центре культуры «Досуг» состоялась праздничная встреча для воспитанников социально-реабилитационных центров городского округа Электросталь.

В рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» в программе приняли участие исполнительный секретарь местного партийного отделения Виталий Шапарный, члены фракции «Единая Россия» Оксана Цапина и Сергей Карлов, а также представители администрации и прокуратуры, которые обратились к ребятам с напутственными словами. Для собравшихся прозвучали песни в исполнении творческих коллективов города, все дети получили сладкие подарки, а закончилась встреча весёлой дискотекой.

«Многодетные семьи и семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, всегда во внимании местного отделения партии. Вместе с коллегами-однопартийцами мы пришли поздравить будущих школьников с днём знаний, вручить им подарки, поддержать их. Скоро наступит важный день для первоклассников, первый и самый ответственный день знаний. Я хочу поздравить всех ребят и пожелать никогда не сдаваться, познавать этот мир, узнавать новое и стремиться к знаниям!», - прокомментировала итоги встречи Оксана Цапина.