Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состояние дошкольных образовательных учреждений проверили партийцы Электростали
24.08.2021, 13:01
435 Просмотров

Во время проверочных мероприятий во всех школах и детских садах особое внимание единороссы уделяли соблюдению требований пожарной и антитеррористической безопасности, качеству организации питания, наличию необходимых материалов и оборудования для проведен



В преддверии учебного года партийный актив местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Электросталь посещают школы и детские сады и проверяют готовность объектов к приему детей.

На этой неделе в рамках реализации партийных проектов «Крепкая семья» и «Народный контроль» лидером электростальских единороссов, Главой Администрации Инной Волковой и членом местного политического совета партии Марианной Кокуновой была осмотрена территория детского сада №50. В рамках визита партийцы проверили пожарную безопасность, санитарное состояние помещений, готовность к отопительному сезону и организацию питания детей. Особое внимание было уделено мерам профилактики распространения COVID-19.

«Состояние внутренних помещений, техническое оснащение и состояние инженерных коммуникаций находится в норме. Хороший подход к благоустройству территории детского сада. На протяжении всего августа комиссии осуществляли приёмку образовательных учреждений к новому учебному году. По итогам проверки все образовательные учреждения признаны готовыми к учебному году», - прокомментировала Инна Волкова.