Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Панин, Линара Самединова и местные партийцы встретились с педагогами Электростали
19.08.2021, 19:07
473 Просмотров

В рамках мероприятия участники встречи обсудили грядущий учебный год и поговорили о том, что беспокоит горожан



Глава Орехово-Зуевского городского округа Геннадий Панин, депутат Московской областной Думы Линара Самединова, секретарь Электростальского отделения партии «Единая Россия» Инна Волкова и исполнительный секретарь отделения Виталий Шапарный встретились с заместителями директоров школ, классными руководителями и школьными психологами городского округа.

В рамках мероприятия обсуждались вопросы, связанные с работой учебных учреждений и грядущий учебный год. Секретарь Электростальского партийного отделения Инна Волкова отметила ту большую работу, которую делают коллективы для того, чтобы школы оставались одними из лучших, не только давая детям качественное образование, но и помогая развиваться как личность. «Каждый раз учителя тщательно готовятся к новому учебному году, проходят мастер-классы, изучают новые методики обучения детей, участвуют в стажировочных площадках. Благодаря их педагогическому таланту, мудрости и терпению электростальское образование находится в числе лидеров во всей Московской области», - сказала партиец.

Кроме того, участники встречи поговорили и о том, что беспокоит жителей, на что необходимо обратить внимание. От педагогического сообщества Геннадий Панин и Линара Самединова получили 7800 наказов, для включения их в народную программу партии «Подмосковье – территория перемен». «Совершенно точно, что ни один из них не останется без моего внимания», - прокомментировал Геннадий Панин.