Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Электростали доставляют новые рюкзаки и школьные принадлежности для первоклассников
17.08.2021, 15:03
401 Просмотров

Помимо партийцев в акции принимают участие представители власти, предприниматели, предприятия и волонтеры



В городском округе Электросталь стартовали две благотворительные акции, в рамках которых можно помочь семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации. Так, в преддверии Дня знаний активисты местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в акции "Собери ребенка в школу".

«Это традиционное благотворительное мероприятие, в рамках которого любой желающий имеет возможность помочь малообеспеченным и многодетным семьям собрать детей в школу. Приглашаю всех неравнодушных принять участие и помочь школьникам, чьи родители оказались в трудном положении. Канцелярские принадлежности, рюкзаки, школьную и спортивную форму, обувь для детей можно приносить с 09:00 до 18:00 по адресам: улица Мира, 11а и улица Чернышевского, 61», - рассказал Член Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» Владимир Пекарев.

Кроме того, в рамках партийного проекта «Новая школа» члены партии «Единая Россия», совместно со сторонниками партии и волонтерами доставляют будущим первоклассникам первые подарки от Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. «Рюкзак с письменными принадлежностями детишкам приносят на дом представители администрации, депутаты и волонтеры, – рассказал член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Эрленд Гурский. - С коллегами-партийцами по депутатскому корпусу мы уже участвуем в этой акции. Пандемия серьезно ударила по благополучию семей, и особенно сильно - по самым уязвимым категориям, к которым относятся многодетные. Поэтому в этом году особое внимание будет уделено не только многодетными неполным семьям, семьям, в которых воспитываются дети-инвалиды, но и тем, кто оказался в период пандемии в трудной жизненной ситуации. Надеюсь, что с каждым годом эта традиция в нашем городе будет только крепнуть».