Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали приняли участие во встрече с Губернатором Подмосковья и другими муниципалитетами
06.08.2021, 17:05
466 Просмотров

В ходе мероприятия рассматривался ряд вопросов, связанных с дальнейшим развитием региона и решением проблем, на которые чаще всего обращают внимание люди



Член Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия», Председатель Совета депутатов городского округа Электросталь Владимир Пекарев, секретарь местного партийного отделения, Глава Администрации Инна Волкова, Глава Орехово-Зуевского городского округа Геннадий Панин, депутат Московской областной Думы Линара Самединова и члены фракции «Единая Россия» Олег Мироничев и Оксана Цапина приняли участие во встрече Губернатора Московской области Андрея Воробьёва с руководителями и жителями городских округов Электросталь, Орехово-Зуевский, Электрогорск, Шатура и Павловский Посад.

«Задача нашей команды — не уставать обеспечивать следующие результаты и перемены, — сказал во вступительном слове Андрей Воробьёв. — Мы должны исходить из интересов жителей разных городов. Важно мнение каждого. С людьми нужно разговаривать на одном языке, чтобы понимать проблемы того или иного города. Если то, что мы делаем, находит отклик у людей, тогда мы непобедимы».

В ходе встречи активные жители, общественные деятели и активисты могли задать вопросы, актуальные для муниципалитетов. Как рассказал Владимир Пекарев, были также затронуты темы строительства путепровода в Электростали через железнодорожные пути на улице Советской и благоустройства площади около железнодорожного вокзала.

Губернатор Подмосковья отметил, что все озвученные вопросы требуют детальной проработки с профильными специалистами.