Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские единороссы поздравили работников торговли с их профессиональным праздником
23.07.2021, 14:02
438 Просмотров

Отличившимся представителям отрасли партийцы вручили почётные грамоты и благодарности за труд на благо города



В преддверии Дня работника торговли секретарь местного партийного отделения Инна Волкова вместе с членом политического совета партии Светланой Соколовой и членами фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Эрлендом Гурским и Ольгой Макеевой поздравили трудовые коллективы округа с их профессиональным праздником.

В торжественной обстановке отличившимся представителям отрасли партийцы вручили почётные грамоты и благодарности и поблагодарили за труд на благо города.

Как отметила лидер электростальских единоросссов Инна Волкова, прошлый, и текущий годы выдались непростыми для сферы торговли, для организаций общественного питания и предприятий сферы услуг. Пришлось перестроиться: надеть маски, тщательнее и чаще обрабатывать помещения, следить за дистанцией и многое другое, но работники торговли с честью это перенесли. И сейчас вместе с улучшением эпидемиологической обстановки и со снятием ограничений, ситуация нормализуется.

«Приятно было всех увидеть и лично поздравить с грядущим праздником, поблагодарить за труд на благо города и вручить почётные грамоты и благодарности», - прокомментировала партиец.