Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Панин и Линара Самединова встретились с электростальцами
22.07.2021, 17:05
481 Просмотров

В рамках визита почетные гости и горожане поговорили о переменах в муниципалитете и о планах на ближайшее время



Член Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» Геннадий Панин и депутат Московской областной Думы Линара Самединова продолжают знакомиться с промышленным потенциалом Электростали. Сегодня, во время рабочей поездки почетные гости встретились с трудовыми коллективами электростальского завода «Дебют» и логистического предприятия АО «Контракт». 

Как рассказал Геннадий Панин, руководство завода креативно подошло к здоровью сотрудников. Так, в цехе сборки была организована лотерея среди вакцинированных, а призом для пяти счастливчиков стали комплекты мебели, собственно то, что и производит само предприятие-лидер в России. Последняя разработка «Дебюта» – эргономичная мебель для школьников. «Месяц назад предприятие получило сертификат соответствия и готовятся к серийному выпуску и участию в тендерах на поставки мебели в школы Подмосковья. А многоместные секции-сиденья рекомендованы для реализации в президентском проекте «Моя поликлиника». Здесь я бывал уже и ранее, благодарю за тёплый приём», - поделился эмоциями Глава Орехово-Зуевского городского округа.

На встрече с трудовым коллективом АО «КОНТАКТ» гости рассказали о своей работе, о том, чего уже удалось добиться и за какие проекты предстоит еще побороться, а электростальцы смогли задать интересующие и актуальные для них вопросы.

В завершение встречи Линара Самединова поблагодарила коллектив во главе с Оксаной Рыжанской за конструктивный диалог и их поддержку.