Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты «Единой России» провели рабочую встречу с трудовыми коллективами в Электростали
16.07.2021, 15:03
514 Просмотров

Победители внутрипартийного предварительного голосования Линара Самединова и Геннадий Панин встретились с коллективами предприятий «Терминус» и «Русинокс»



На этой неделе во время рабочей поездки член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Линара Самединова и Секретарь Орехово-Зуевского местного партийного отделения, Глава муниципалитета Геннадий Панин встретились с коллективами ООО «Терминус» и ООО «Русинокс». Во время визита партийцы пообщались с трудовыми коллективами предприятий, обменялись мнениями, предложениями, ответили на волнующие вопросы.

Как отметил Геннадий Панин, эти две компании работают в тандеме. «Русинокс» - уже четыре года находится на первом месте по объему производимой продукции. Из листа метала гнут трубы. Объёмы впечатляющие - ежемесячно из цехов выходит более 900 тонн продукции. «Терминус» - главный заказчик «Русинокса», производят полотенцесушители и являются лидерами в этой отрасли по России. Как оказалось, и те, и другие болеют спортом, есть свои футбольные команды, но переживают и за хоккей, а также за развитие профессионального спорта в городе.

В завершении встречи электростальцы поблагодарили гостей за встречу, а партийцы выразили готовность к дальнейшему общению. «Спасибо за открытый диалог, который был на встрече! Будем на связи», – прокомментировал Геннадий Панин.