Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские партийцы поздравили сотрудников Почты РФ с праздником
10.07.2021, 13:01
2807 Просмотров

Они поблагодарили работников почтовой службы за то, что те ежедневно обеспечивают надежную и оперативную почтовую связь, за высокий профессионализм и преданность профессии



День российской почты отмечается в 2021 году 11 июля. Накануне профессионального праздника секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Инна Волкова и член фракции в городском Совете депутатов Эрленд Гурский поздравили работников почтовых отделений городского округа Электросталь с профессиональным праздником и вручили им Благодарности за добросовестный труд.

Как отметила Инна Волкова, за последние годы Почта России очень сильно изменилась и в современных условиях представляет собой широкий спектр разнообразных услуг: доставку писем, свежей прессы, пенсий, посылок и бандеролей, отправку денежных переводов, приём коммунальных платежей, оплату по кредитам, доступ в Интернет. И сами почтовые отделения также должны соответствовать времени: быть комфортными и современными. Партиец напомнила, что в нашем городском округе сейчас идёт ремонт почтовых отделений. В одном из них ремонт уже завершён, в нём идут последние приготовления к открытию.

«Ещё раз хочу поздравить всех работников российской почты с профессиональным праздником и искренне поблагодарить за повседневный труд — сложный, но столь необходимый жителям нашего города. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия вам и вашим близким!», - подытожила лидер электростальских единороссов.