Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Электростали побывали на выпускных вечерах
30.06.2021, 12:12
387 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» партийцы посетили Электростальский колледж, а также приняли участие в церемонии вручения аттестатов в нескольких школах округа



Традиционно в конце июня наступает пора выпускных. На этой неделе с этим значимым событием студентов Электростальского колледжа приехали поздравить победитель предварительного голосования, Член Президиума регионального политического совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Пекарев, исполнительный секретарь местного отделения партии Виталий Шапарный, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Ольга Макеева и член местного политического совета Светлана Соколова.

Атмосфера в зале была торжественная и одновременно трогательная, звучали многочисленные тёплые слова учителям, родителям и ребятам. Двенадцати отличникам по специальностям «Технология продукции общественного питания» и «Повар, кондитер» Владимир Пекарев вручил их долгожданные красные дипломы и благодарственные письма от городского Совета депутатов, а также пожелал всем выпускникам, чтобы выбранная профессия действительно стала любимым делом, а самые смелые мечты воплощались в жизнь.

«Пусть полученные знания будут способствовать вашему развитию и процветанию. Всегда оставайтесь целеустремленными, настойчивыми, добивайтесь самых лучших результатов. В добрый путь!», - сказал партиец.

Стоит добавить, что в тот же день поздравления принимали и выпускники МОУ «СОШ №11». Как рассказал член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Эрленд Гурский, принявший участие в церемонии вручения аттестатов 11-классникам, в своем обращении он пожелал выпускникам успехов на вступительных экзаменах и осуществления самых смелых планов.