Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Линара Самединова побывала на празднике двора в Электростали
15.08.2019, 13:01
3012 Просмотров

В городском округе Электросталь на улице Пушкина, 18 состоялся традиционный дворовый праздник «Районы-кварталы», на котором побывала депутат от фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Линара Самединова.

Провести вечер в нескучной атмосфере помимо народного избранника пришли жители этого и соседних дворов. Для гостей вечера звучала музыка, были подготовлены увлекательные конкурсы, интерактивные площадки, вокальные номера и интересные подарки.

В 2018 году данный двор был благоустроен по наказам жителей и открыт при содействии местного отделения Партии «Единая Россия» в рамках реализации партийного проекта «Городская среда». Сегодня – это благоустроенный двор с современной детской площадкой, на которой можно не только играть, но и проводить различные досуговые мероприятия.

«Чем хороши праздники дворов, улиц, деревень - возможностью неформально пообщаться с жителями», - отметила Линара Самединова. - «Сегодня традиционные для Электростали «Районы-Кварталы» прошли во дворе по улице Пушкина, благоустроенном по наказам жителей в прошлом году. Спустя год мы вместе оценили состояние: что нравится, чего не хватает. Важно поддерживать это состояние, вовремя устранять действия вандалов».