Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты «Единой России» отчитались перед электростальцами о проделанной работе
16.06.2021, 10:10
417 Просмотров

Все обращения и наказы жителей округа взяты партийцами на личный контроль



Депутаты "Единой России" городского округа Электросталь отчитались перед избирателями о своей работе. На встрече с жителями члены фракции в городском Совете депутатов рассказали, как была выполнена программа, с которой партия шла на выборы в Государственную Думу седьмого созыва в 2016 году. В мероприятии также приняли участие секретарь местного отделения партии Инна Волкова и член Президиума регионального политического совета партии Владимир Пекарев.

Как рассказал исполнительный секретарь местного партийного отделения, член фракции в городском Совете депутатов Виталий Шапарный, одним из приоритетных направлений за прошедший месяц было выполнение наказов избирателей:

-Образовательные учреждения были проверены на соблюдение предписанных Роспотребнадзором мер, смотрели, как в школах организовано горячее питание учеников. Кроме того, был проведен мониторинг качества ремонта дорог и состояния спортивных объектов, следили за ходом благоустройства дворовых территорий. Как и другие члены фракции «Единая Россия» с коллегами - однопартийцами поддержал работу волонтерского штаба, который создан на базе общественной приемной местного партийного отделения, участвовали в обеспечении одиноких пенсионеров и семей с детьми продовольственными наборами, помогали решать социально бытовые проблемы.

Во время встречи с жителями партийцы также обсудили ряд вопросов, на которые были даны подробные разъяснения и обращения взяты под личный контроль.

Отметим, что до 10 июля парламентарии всех уровней расскажут, как партия выполнила программу, с которой 5 лет назад шла на выборы в Государственную Думу. Такую задачу поставили в руководстве партии. Это позволит узнать, удалось ли народным избранникам выполнить программу.