Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местные партийцы поздравили социальных работников Электростали
08.06.2021, 15:03
502 Просмотров

Единороссы вручили почетный грамоты и благодарственные письма специалистам социальной сферы, отметили значимость их работы



Сегодня, в день социального работника, активисты местного отделения партии «Единая Россия» встретились с сотрудниками Электростальского Управления социальной защиты населения и Электростальского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Доверие» и поздравили их с праздником. Свои поздравления и благодарность за ежедневный труд специалистам одной из самых нужных сфер деятельности высказали исполнительный секретарь местного отделения партии Виталий Шапарный, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Олег Мироничев и член фракции Эрленд Гурский.

«Сейчас трудно себе представить, как можно обойтись без социальных работников, ставших для многих пожилых людей и инвалидов единственной связующей ниточкой с окружающим миром. Тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с трудными жизненными ситуациями. Пандемия поставила перед вами новые непростые задачи, но и в этот период вы достойно выполняете свой долг. Каждый день вы дарите частичку своего сердца другим людям. Проводите со своими подопечными порой больше времени, чем с семьей. Заботитесь о тех, кто не может сам позаботиться о себе. Спасибо за ваш важный и нужный труд», — сказал руководитель фракции «Единая Россия» Олег Мироничев в своем поздравлении.

От местного партийного отделения и городской администрации партийцы также вручили социальным работникам грамоты и благодарственные письма, отметив, что именно они играют огромную роль в жизни людей. Социальные работники в полной мере реализуют обязательства по поддержке многодетных семей и детей-сирот, «детей» и ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов, малообеспеченных граждан и всех, кто переживает жизненные трудности. За период пандемии к нуждающимся в помощи добавились ещё несколько сотен человек. Сотрудники социальных учреждений ежедневно дежурили на рабочих местах, ни один из них не приостановил работу в сложное время.

«Выражаю огромную благодарность вам, дорогие социальные работники, за ваше бескорыстие, за те добрые дела, которыми вы наполняете каждый свой день. Особо ценно это было в период пандемии. Спасибо вам за чуткое сердце, выдержку и милосердие. Желаю, чтобы работа приносила чувство удовлетворения, радости и заслуженного уважения. Счастья и успехов в вашем благородном труде, благополучия вам и вашим семьям», - подытожил Виталий Шапарный.