Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские единороссы приняли участие в Внеочередной Конференции Московского областного регионального отделения «Единой России»
03.06.2021, 18:06
395 Просмотров

На повестке дня партийцы избрали делегатов на XX съезд партии и обсудили итоги прошедшего по всей стране предварительного голосования



Сегодня в здании Московской областной Думы состоялась Внеочередная Конференция Московского областного регионального отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия».

В мероприятии приняли участие делегаты от городского округа Электросталь:

- Владимир Пекарев - член Президиума регионального политического совета Партии "Единая Россия";

- Инна Волкова - секретарь Электростальского местного отделения партии;

- Олег Мироничев – руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов;

- Виталий Шапарный – исполнительный секретарь местного партийного отделения;

- Илья Самсонов – член фракции «Единая Россия».

В ходе конференции партийцы обсудили итоги прошедшего по всей стране предварительного голосования партии «Единая Россия» для отбора кандидатов для участия в выборах в Государственную и Московскую областную Думы. Первый заместитель секретаря Московского областного регионального отделения «Единой России» Александр Коган, выступивший с докладом, отметил, что процедура отбора кандидатов прошла на высоком организационном уровне и дала хорошие результаты. Лидеры предварительного голосования станут основой списка кандидатов от регионального отделения партии на выборах в Московскую областную и Государственную Думы.

После обсуждения итогов предварительного голосования состоялось избрание делегатов на XX съезд партии, который состоится в Москве 19 июня. По результатам голосования делегатами стали 23 человека. На съезде будет утвержден проект предвыборной программы партии, с которой «Единая Россия» пойдет на выборы в сентябре, а также федеральный список кандидатов в депутаты Госдумы восьмого созыва, региональные группы федерального списка и кандидатов по одномандатным избирательным округам.

Кандидатов, которые будут выдвигаться от партии на выборах в Московскую областную Думу, определит II этап региональной конференции «Единой России», которая состоится 22 июня.