Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Пекарев принял участие в предварительном голосовании «ЕДИНОЙ РОСИИ»
30.05.2021, 13:01
555 Просмотров

Партиец проголосовал очно на одной из участковой счетной комиссии, расположенной на территории средней общеобразовательной школы



В Электростали проходят два важных события и оба имеют отношение к предварительному отбору кандидатов для осенних выборов в Московскую и Государственную Думы. Сегодня завершается электронное предварительное голосование и сегодня единственный день, когда свой голос можно отдать очно.

В рядах первых в качестве избирателя сегодня прибыл участник предварительного голосования «ЕДИНОЙ РОССИИ» Владимир Пекарев. Партиец сделал свой выбор на одной из участковой счетной комиссии, расположенной на территории средней общеобразовательной школы.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» — единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на выборы различного уровня на основании мнения избирателей, проводя всенародное предварительное голосование. Это значит, что кандидаты на предстоящие в сентябре 2021 года выборы определяются на основе выбора самих жителей. Сегодня я пришел проголосовать очно, чтобы отдать свой голос для поддержки достойных кандидатов», - прокомментировал Владимир Пекарев.

Партиец напомнил, что сделать свой выбор можно до 20:00 по московскому времени. В финальный день голосования в Электростали организовано 18 участковых счетных комиссий. Располагаются они в привычных и легкодоступных для жителей местах – в основном, в школах.

Найти адрес и номер своего участка можно с помощью сайта pg.er.ru. Не забудьте взять с собой паспорт.