Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виталий Шапарный принял участие в предварительном голосовании
25.05.2021, 11:11
390 Просмотров

Партиец напомнил, что возможность зарегистрироваться в качестве избирателя есть у всех желающих до 28 мая, а проголосовать - до 30 мая включительно



Продолжается электронный этап предварительного голосования партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Это значит, что у каждого гражданина Российской Федерации, зарегистрировавшегося на сайте pg.er.ru, есть возможность в онлайн-режиме выбрать людей, которые станут кандидатами от партии на выборах 19 сентября.

В городском округе Электросталь одним из первых свой голос за будущих кандидатов отдал исполнительный секретарь местного партийного отделения Виталий Шапарный.

«Напомню, зарегистрироваться на сайте pg.er.ru для участия в предварительном голосовании можно до 28 мая. Здесь же можно ознакомиться с информацией по каждому участнику предварительного голосования: его биографией, достижениями и успехами. Есть видеообращения, в которых кандидаты отвечает на два главных вопроса: почему участвуют в праймериз и зачем идут на выборы. И поэтому можно совершенно взвешенно принять решение. Те, кто не сможет или не захочет голосовать с помощью компьютера, могут сделать это очно 30 мая», - отметил партиец.

Он подчеркнул, что и электронное и очное голосования проводятся с соблюдением принципа анонимности. «Ни один человек не сможет узнать, за кого именно Вы отдали голос. Еще один важный момент: голосование рейтинговое, а это означает, что в каждом бюллетене можно поставить как одну, так и несколько «галочек» - напротив всех кандидатов, чья программа вам понравилась. Призываю всех участвовать в предварительном голосовании, помочь определить итоговый список представителей партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на осенних выборах!», - подытожил Шапарный.