Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские единороссы побывали на Последнем звонке в гимназии №9
21.05.2021, 15:03
416 Просмотров

Партийцы поздравили учеников и их преподавателей с окончанием школы, а также пожелали успехов в сдаче экзаменов и в выборе будущей профессии



Со вчерашнего дня в электростальских школах началась череда Последних звонков. Ранним утром 21 мая Последний школьный звонок прозвучал для старшеклассников гимназии № 9. Организация праздничных мероприятий стала возможной благодаря улучшению санитарно-эпидемиологической ситуации в регионе и ослаблению ограничительных мероприятий.

Одними из почётных гостей на этом празднике стали член Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия», участник предварительного внутрипартийного голосования Владимир Пекарев и член фракции в городском Совете депутатов Эрленд Гурский. Партийцы поздравили учеников и их преподавателей с окончанием школы, а также пожелали успешно сдать предстоящие экзамены и выбрать именно ту профессию, которую подскажет сердце.

В своем приветственном слове Владимир Пекарев отметил, что гимназия – одно из лучших учебных заведений в округе – её педагогам, как и родителям гимназистов, есть чем гордиться. Обращаясь с напутствием к выпускникам, он отметил, что все гимназисты одарённые и в будущем их ждёт только успех.

По славной традиции в честь завершения школьной поры единороссы помогли выпускницам высадить молодую черешню. «Это символ нового этапа в жизни и ещё один повод вернуться в родную школу после завершения учёбы. В добрый путь, ребята!», - сказал Владимир Янович.