Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы наградили Электростальских спортсменов за высокие результаты на соревнованиях
20.05.2021, 14:02
500 Просмотров

Лучшие игроки получили благодарности и медали из рук членов фракции местного отделения партии «Единая Россия»



На базе крытого тренировочного комплекса им. А.С. Ионова прошла церемония награждения юных спортсменов, связавших свою жизнь с хоккеем. В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» в мероприятии приняли участие исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Виталий Шапарный и член фракции в городском Совете депутатов Сергей Карлов.

Совместно с начальником Управления по физической культуре и спорту Михаилом Журавлевым в честь праздника Великой Отечественной войны партийцы отметили наградами лучших спортсменов, показавших высокие спортивные результаты на соревнованиях и поблагодарили ребят за смелость, выносливость, мастерство и настойчивость, пожелав им успехов.

«Поддержка молодежного спорта - это большой вклад в наше будущее. Кем станут наше дети - во многом зависит от нас. Где как не в спорте можно развить такие качества, как целеустремлённость, стойкость, умение преодолевать трудности, работать над собой? Поэтому мы всегда готовы поддержать молодое поколение, особенно в спорте», - прокомментировал Виталий Шапарный.