Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали единороссы поздравили медицинских сестер с профессиональным праздником
12.05.2021, 17:05
546 Просмотров

Также благодарственные письма получили и студенты медколледжа



Сегодня, 12 мая исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Виталий Шапарный поздравил с Международным днем медицинской сестры сотрудников Электростальской центральной городской больницы и студентов медицинского колледжа. Работа медиков всегда была одной из самых важных, и сегодня, в трудной эпидемиологической ситуации это особенно чувствуется. Партиец передал благодарственные письма и цветы, а также сказал немало добрых слов в адрес будущих медицинских работников и их преподавателей.

«Работа медицинской сестры важна и благородна, требует большой отдачи сил, высокого профессионализма. В период пандемии коронавируса ребята оказывали активную волонтерскую помощь ковидному госпиталю. Мы благодарны вам за ваше мужество и стойкость. Вы не только профессионалы, но и люди с большим сердцем!», – обратился к медикам Виталий Шапарный.

Вручая благодарности, он поблагодарил всех за самоотверженность и бескорыстие, выдержку и терпение, человеколюбие и высокий профессионализм, а также пожелал крепкого здоровья, беречь себя и своих близких.