Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День Победы партийцы Электростали возложили цветы к воинским мемориалам
09.05.2021, 14:02
512 Просмотров

Участники церемонии минутой молчания почтили память всех, кто воевал за свободу и независимость нашей Родины



В городском округе Электросталь в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне делегация партийного актива во главе с Секретарем местного отделения «Единой России», Главой Администрации Инной Волковой возложила цветы к Вечному огню и мемориалу, на массивных гранитных плитах которого сегодня высечены имена около четырех тысяч воинов-электростальцев, отдавших свои жизни за свободу и независимость Родины.

В состав делегации вошли Член Президиума регионального политического совета партии, Председатель городского Совета депутатов Владимир Пекарев, депутат Московской областной Думы Линара Самединова, депутаты «Единой России» и представители Администрации.

«Возлагать цветы к Вечному огню – давняя традиция. Это знак памяти и скорби, бессловное «спасибо» участникам Великой Отечественной войны за мирное небо. К сожалению, главные герои памятного мероприятия — ветераны — присутствовать не смогли, поскольку и в этом году пожилым людям не рекомендуется выходить из дома. Однако, напоминаю, что многие могут праздновать День Победы в он-лайн режиме, путем участия в многочисленных акциях, которые организовываются в Интернете», - прокомментировал Владимир Пекарев.

"Самый великий праздник. В этот день поздравляю всех с Днём Великой Победы. Отдаём память нашим ветеранам, тем, кто не вернулся. Те, кто рядом с нами, это живые примеры подвига. Сотни из них были нашими согражданами, нашими бабушками и дедушками. Мы обязаны хранить их жертву, ценить жизнь и дать нашему народу шанс прожить свои годы с надеждой, миром и процветанием", - добавила Инна Волкова.