Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали партийцы обсудили нацпроекты
04.08.2019, 18:06
3195 Просмотров

На заседании фракции «Единая Россия» в городском округе Электросталь депутаты городского Совета депутатов, члены и сторонники местного отделения Партии «Единая Россия», члены местного политсовета обсудили реализацию национальных проектов.

По программе «Образование» в нашем городе будет построена школа в северном микрорайоне. Площадка под строительство расчищена, работы начнутся в сентябре.

Нацпроект «Культура» позволил приступить к реконструкции СДК «Всеволодово». На данный момент там завершён ремонт кровли на 90%, заменены несущие балки на 80%, начались работы на фасаде. Ремонт продолжается.

Также что при поддержке Правительства Московской области Электросталь получил возможность реконструировать очистные сооружения. Работы пройдут в два этапа: сначала будут построены новые сооружения 1-й очереди, затем — консервация и демонтаж старых сооружений и параллельное строительство новых очистных 2-й очереди.

Присутствующая на заседании заместитель председателя рабочей группы по вопросам многодетных семей при Общественной палате РФ Марина Семёнова отметила, что в Электростали национальные проекты реализуются в хорошем темпе.