Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские партийцы организовали экскурсию школьникам
09.04.2021, 16:04
567 Просмотров

Дети побывали в одном из самых популярных мест Подмосковья – в парке «Патриот»



По инициативе Электростальского отделения партии «Единая Россия» в лице исполнительного секретаря отделения Виталия Шапарного и членов фракции в городском Совете депутатов Александра Зенченко и Валентина Волкова, в рамках реализации партийных проектов «Культура малой Родины» и «Историческая память» состоялась поездка учащихся школы №5 в парк «Патриот». Это крупнейший в России военно-патриотический парк-комплекс, расположенный в Московской области.

Стоит отметить, что парк действительно грандиозный и огромный. Ребята были в восторге, узнали много интересных фактов из славной истории нашей Родины, увидели своими глазами легендарные образцы бронетанковой техники времен Великой Отечественной Войны и многое другое. При проведении мероприятия были соблюдены все меры предосторожности и профилактики заражения коронавирусной инфекцией.

Исполнительный секретарь местного партийного отделения Виталий Шапарный отметил, что любовь к Родине начинается со знания её истории, понимания – какой ценой досталась нашим предкам свобода и независимость, гордости за страну и желания подражать её героям.

«Местное отделение партии будет прикладывать все силы для популяризации военно-патриотических парков и исторических площадок, чтобы посещение таких мест стало доброй традицией. Подобные поездки будут организованы нашим детям каждую неделю», - сказал партиец.